Пакеты фасовочные полипропиленовые HDPE 25×40 см 15 мкм прозрачные для продуктов (2000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0392
2 484 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты фасовочные полипропиленовые HDPE 25х40 см без липкой ленты
Материал: полипропилен HDPEРазмеры: 250х400 мм
Плотность: 15 мкм
Цвет: прозрачный
Количество в упаковке: 2000 шт
Вес упаковки: 5600 г
Пакеты фасовочные полипропиленовые 25х40 см - прозрачные пакеты из полипропилена для фасовки и упаковки пищевых и непищевых продуктов. Благодаря размеру 25х40 см идеально подходят для упаковки кондитерских изделий, выпечки, специй, мелких аксессуаров, запчастей или сувениров. Полипропилен обладает высокими барьерными свойствами, защищает от пыли и влаги, сохраняя свежесть содержимого. Пакеты устойчивы к разрывам, прозрачны, что позволяет красиво презентовать товар. Подходят для использования в магазинах, на рынке, в кафе или для домашних заготовок.
Где применяются:
- фасовка продуктов (овощи, фрукты, зелень);
- упаковка товаров в магазинах и на рынках;
- комплектация заказов в сфере HoReCa;
- использование в супермаркетах и торговых точках;
- упаковка бытовых и хозяйственных товаров.
Преимущества:
- прозрачный материал – товар хорошо виден;
- увеличенный размер 25×40 см – подходит для объемных товаров;
- устойчивы к разрывам при правильной нагрузке;
- удобны в использовании и фасовке;
- не впитывает влагу и запахи;
- подходит для пищевых продуктов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Толщина | 15 мкм |
| Вес упаковки | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 гр |
| Количество единиц в упаковке | 2000 шт |
- Цена: 2 484 ₴


