Тарелка одноразовая десертная Стандарт 165 мм (6000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0689
9 108 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка одноразовая десертная Стандарт 165 мм.
Пластиковая тарелка предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Используется для подачи холодных и горячих блюд, овощей, фруктов и десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 9 108 ₴
