Тарелка одноразовая Андрекс Суповая d145 мм 500 мл (4000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0696
7 314 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка одноразовая Андрекс Суповая d145 мм 500 мл
Суповая тарелка предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Используется для подачи холодных и горячих блюд, овощей, фруктов и десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 7 314 ₴
