Туалетная бумага Рута Ecolo 4 шт двухшаровая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0940
54,18 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Ecolo 4 шт двухслойная
Материал: целлюлоза
Количество листов: 150 шт
Длина рулона: 16,5 м
Цвет: белый
Количество слоев: двухслойный
Количество в упаковке: 4 шт
Вес упаковки: 200 г
Ecolo 2-х слойная туалетная бумага, 4 рулона — это практичное и гигиеничное решение для повседневного использования дома и в офисе. Изготовлен из натуральной целлюлозы, он обладает приятной мягкой текстурой, повышенной впитывающей способностью, при этом безопасен для аллергиков. Благодаря 2 слоям, микрожатым и плотной перфорации, он обеспечивает комфорт и износостойкость. Размеры рулона подходят к стандартным держателям. Бумага быстро растворяется в воде, что исключает засорение канализации.
Материал: целлюлоза
Количество листов: 150 шт
Длина рулона: 16,5 м
Цвет: белый
Количество слоев: двухслойный
Количество в упаковке: 4 шт
Вес упаковки: 200 г
Ecolo 2-х слойная туалетная бумага, 4 рулона — это практичное и гигиеничное решение для повседневного использования дома и в офисе. Изготовлен из натуральной целлюлозы, он обладает приятной мягкой текстурой, повышенной впитывающей способностью, при этом безопасен для аллергиков. Благодаря 2 слоям, микрожатым и плотной перфорации, он обеспечивает комфорт и износостойкость. Размеры рулона подходят к стандартным держателям. Бумага быстро растворяется в воде, что исключает засорение канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУТА |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота рулона | 90 мм |
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество отрывов | 150 |
| Количество метров в рулоне | 16.5 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Нет |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 90 мм |
| Количество в рулоне | 150 |
| Количество единиц в упаковке | 4 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Рулонний на гільзі |
- Цена: 54,18 ₴/упаковка
