Туалетная бумага Киев 100 (48шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0920
649,15 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Киев 100
Материал: бумага
Длина рулона: 60 м
Цвет: серый
Количество слоев: однослойный
Количество в упаковке: 48 шт
Вес упаковки: 7,12 кг
Туалетная бумага «Киев 100» - это однослойный серый рулон без гильзы, изготовленный из переработанной макулатуры. Простой в использовании и совместимый с большинством держателей. Без отдушек, красителей и дополнительных покрытий. Экономный вариант для дома, офиса, производственных или других общественных санузлов. Он хорошо растворяется в воде, не забивает канализацию.
Материал: бумага
Длина рулона: 60 м
Цвет: серый
Количество слоев: однослойный
Количество в упаковке: 48 шт
Вес упаковки: 7,12 кг
Туалетная бумага «Киев 100» - это однослойный серый рулон без гильзы, изготовленный из переработанной макулатуры. Простой в использовании и совместимый с большинством держателей. Без отдушек, красителей и дополнительных покрытий. Экономный вариант для дома, офиса, производственных или других общественных санузлов. Он хорошо растворяется в воде, не забивает канализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обухов |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 158 г |
| Высота рулона | 90 мм |
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Количество метров в рулоне | 60 м |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 120 мм |
| Количество единиц в упаковке | 48 шт |
| Материал | Макулатура |
| Тип | Рулонний без гільзи |
- Цена: 649,15 ₴/упаковка
