Туалетная бумага Чайка ХХХL гигант (4шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0915
134,64 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Чайка ХХХL гигант
Материал: бумага
Длина рулона: 100 м
Цвет: серый
Количество слоев: однослойный
Количество в упаковке: 4 шт
Вес упаковки: 1,4 кг
Туалетная бумага «Чайка XХХL» - однослойная большая (XХXL) рулон из вторичной макулатуры. Имеет сероватый цвет, плотную и компактную намотку без втулки. Он значительно длиннее стандартных рулонов, обеспечивая экономичную длительную эксплуатацию. Рекомендуется для дома, общественных мест, офисов и других заведений с высоким расходом.
Материал: бумага
Длина рулона: 100 м
Цвет: серый
Количество слоев: однослойный
Количество в упаковке: 4 шт
Вес упаковки: 1,4 кг
Туалетная бумага «Чайка XХХL» - однослойная большая (XХXL) рулон из вторичной макулатуры. Имеет сероватый цвет, плотную и компактную намотку без втулки. Он значительно длиннее стандартных рулонов, обеспечивая экономичную длительную эксплуатацию. Рекомендуется для дома, общественных мест, офисов и других заведений с высоким расходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чайка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Высота рулона | 100 мм |
| Наружный диаметр рулона | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал основы | Макулатура |
| Перфорация | Нет |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Тиснение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм |
| Количество единиц в упаковке | 4 шт |
| Материал | Макулатура |
| Тип | Рулонний без гільзи |
- Цена: 134,64 ₴/упаковка
