Пищевая пленка желтая Евро 45 см 300 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1330
315,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стретч пленка пищевая "Евро", 45 см х 300 м, желтого цвета.
Стретч пленка пищевая - это универсальный упаковочный материал, который позволит Вам хранить различные блюда в холодильнике, заготовленные полуфабрикаты в морозильной камере, а также выпечку и много пищевых и не пищевых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в рулоне | 450 мм |
| Тип | Стрейч-плівка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 гр |
| Длина | 30000 см |
| Материал | Полиетилен |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 315,68 ₴
