Пищевая пленка 30 см х 300 м Желтая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1320
209,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стретч пленка пищевая "Евро", 30 см х 300 м, желтый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в рулоне | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 гр |
| Длина | 30000 см |
| Материал | Полиетилен |
| Тип | Стрейч-плівка |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 209,30 ₴
