Стакан одноразовый 500 мл с пено-отстойником (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0681
85,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые стаканы 500 мл (вес 3,8 гр.), прозрачные,
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, расчитан на обьем 0,500 л (вес 3,8 гр.) для одноразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 85,10 ₴
