Стакан одноразовый 100 мл (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5423
56,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые стаканы 100 мл, прозрачные.
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, расчитан на обьем 100 мл для одноразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 100 мл |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 56,35 ₴
