Тарелка одноразовая десертная Прозрачный 165 мм (100шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5422
177,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка одноразовая десертная Прозрачная 165 мм.
Пластиковая тарелка предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Используется для подачи холодных и горячих блюд, овощей, фруктов и десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 165 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16.5 см |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 177,10 ₴
