Пакеты Мини Ассорти 20х25 см (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0070
192,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты Мини Ассорти 20×25 см
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 250
Количество в упаковке: 100
Вес упаковки: 0,29 кг
Компактные полиэтиленовые пакеты размером 20×25 см в ярком ассорти – практичное решение для мелких покупок, косметики, аксессуаров, сувениров или подарков. Благодаря разнообразным цветам и рисункам пакеты выглядят стильно и привлекательно.
Идеально подходят для магазинов бижутерии, детских товаров, сувениров и личного использования.
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 250
Количество в упаковке: 100
Вес упаковки: 0,29 кг
Компактные полиэтиленовые пакеты размером 20×25 см в ярком ассорти – практичное решение для мелких покупок, косметики, аксессуаров, сувениров или подарков. Благодаря разнообразным цветам и рисункам пакеты выглядят стильно и привлекательно.
Идеально подходят для магазинов бижутерии, детских товаров, сувениров и личного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.29 кг |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 гр |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 192,05 ₴
