Пакеты Мини Ассорти 15х20 см (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0071
151,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты Мини Ассорти 15×20 см
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 200
Количество в упаковке: 100
Вес упаковки: 0,2 кг
Компактные полиэтиленовые пакеты размером 15×20 см в ярком ассорти — практичный выбор для мелких покупок, бижутерии, косметики, аксессуаров и подарков. Благодаря разнообразным цветам и рисункам выглядят привлекательно и добавляют настроения.
Идеально подходят для магазинов сувениров, детских товаров, а также для личного использования дома или на празднованиях.
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 200
Количество в упаковке: 100
Вес упаковки: 0,2 кг
Компактные полиэтиленовые пакеты размером 15×20 см в ярком ассорти — практичный выбор для мелких покупок, бижутерии, косметики, аксессуаров и подарков. Благодаря разнообразным цветам и рисункам выглядят привлекательно и добавляют настроения.
Идеально подходят для магазинов сувениров, детских товаров, а также для личного использования дома или на празднованиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 гр |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 151,80 ₴
