Стакан бумажный 430 мл Белый (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6739
129,38 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан бумажный одноразовый белый, 340 мл.
Бумажный стакан изготовлен из качественного картона без рисунками, белого цвета.
Высота: 115 мм
Диаметр верхний: 90 мм
Диаметр нижний: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Объем | 430 мл |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 129,38 ₴/упаковка

