Пакеты Мини Ассорти 20х30 см (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0087
203,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты Мини Ассорти 20х30 см
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 300
Количество в упаковке: 100
Вес упаковки: 0,34 кг
Пакеты Мини Ассорти 20×30 см - компактные полиэтиленовые пакеты с яркими разноцветными дизайнами для упаковки небольших товаров, подарков или сувениров. Размер 20×30 см идеально подходит для косметики, аксессуаров, канцелярии или небольших продуктов. Прочный полиэтилен обеспечивает надежность при переноске, а многообразие рисунков добавляет хорошего настроения и делает упаковку более привлекательной. Отличный вариант для магазинов, салонов или личных покупок.
Характеристики:
Материал: полиэтилен
Тип: прорезная ручка
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 300
Количество в упаковке: 100
Вес упаковки: 0,34 кг
Пакеты Мини Ассорти 20×30 см - компактные полиэтиленовые пакеты с яркими разноцветными дизайнами для упаковки небольших товаров, подарков или сувениров. Размер 20×30 см идеально подходит для косметики, аксессуаров, канцелярии или небольших продуктов. Прочный полиэтилен обеспечивает надежность при переноске, а многообразие рисунков добавляет хорошего настроения и делает упаковку более привлекательной. Отличный вариант для магазинов, салонов или личных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.34 кг |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 гр |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 203,55 ₴
